Что может произойти во время операции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует, может ли что то пойти не так во время операции? Может ли пациент умереть не дай бог от потери крови? И нужно ли сдавать анализы и проходить каких то врачей перед больницей? Дадут ли к кому то направление.
1 ответ
Здравствуйте. Не очень понятен вопрос. Что за операция? Кто назначил? Почему не задали вопрос об обследовании и направлениях доктору который вам рекомендует какую-то операцию? Вопрос сформулируйте корректно пожалуйста.