Тромб повторно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, сразу прошу прощения за то, что не знаю правильно названия. 15 лет назад у меня пошел поверхностный тромб, и мне подшили или как там называется перевязали в паху и я забыла про него, а пару дней назад заболела нога и красная полоса как и тогда. Возможно ли это второй раз на той же ноге? Спасибо?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да возможно. Вам только перевязали вену. Но её не удалили и варикоз который у вас скорее всего был никуда не делся. И ретромбоз конечно возможен. Вам необходимо обследоваться и лечиться.