Тромб ли? Что может быть?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, есть варикоз. В Вене выше колено (бедро), какое-то уплотнение, как шарик. Но не болит, не тянет. Я сделал узи вен (фото прилагаю). Это тромб? Что это может быть? Мне страшно.
Плановая операция, лишь в июле.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. На какой конечности Варикоз? По узи у вас ничего нет ни Варикоза ни тромба слева! Правую ногу что не смотрели? Узи если по нормальному делается двух конечностей!