Троксерутин и мигрень

Спрашивает: Леда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, усиливает ли кровообращение препарат ТРОКСЕРУТИН. хочу попробовать его в лечении мигрени, но так как в мозгу есть киста, мне нельзя препараты, усливающие кровообращение, чтоб она не начала расти.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-16 15:58
Здравствуйте.

Этот препарат не влияет на кровоснабжение головного мозга. И не применяется для лечения мигрени.