Триттико и тербинафин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сейчас принимаю препарат триттико, с онихомикозом еще назначили тербинафин в таблетках, можно ли их принимать вместе? Либо закончить курс антидепрессанта, а затем заниматься ногтями? Заранее очень благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Нет, это неудачное сочетание. ЛЕКАРСТВА ПОДАВЛЯЮТ ДЕЙСТВИЕ ДРУГ ДРУГА И УВЕЛИЧИВАЮТ НАГРУЗКУ НА ПЕЧЕНЬ. нАЧНИТЕ С МАЗИ И КРЕМА. А как закончите прием антидепрессанта, тогда можно начать применение антигрибкового препарата внутрь.