Трисомия 21 узи
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по онализы первого УЗИ и крови. , чсс 163 уд/мин ктр 57,0мм твп 1,50мм хг 64,45 ме/л 1,732 мом рарр-а 0,477ме/л 0,275 мом тоисомия 21 1: 170 индивидуальный 1.1020 базовый
Категория: Генетик
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-10 22:09
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.