Трисомия 21 узи
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по онализы первого УЗИ и крови. , чсс 163 уд/мин ктр 57,0мм твп 1,50мм хг 64,45 ме/л 1,732 мом рарр-а 0,477ме/л 0,275 мом тоисомия 21 1: 170 индивидуальный 1.1020 базовый
3 ответа
Такие результаты сложнее всего интерпретировать.
Риск не достигает высокого значения, но близок к высокому, и значительно выше возрастного.
Это требует дополнительного внимания.
Вам надо пройти грамотный второй скрининг - на 16-18 неделе, с использованием УЗИ от первого скрининга.
Это требует дополнительного внимания.