Триожиналь

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мне 59 лет. Была на приеме у гинеколога, она мне порекомендовала вводить триожиналь два раза в неделю в течение длительного времени, то есть желательно всю жизнь. Не спросила зачем и даже начала лечение. Но вопрос так и остался, зачем? Меня ничего не беспокоит, климакс 8 лет, протекает отлично. В 2005 году был удален левый яичник, но это тоже никак не сказалось на здоровье. Теперь думаю, что может быть даже зря начала прием триожиналь. Подскажите пожалуйста. Если он необходим, то зачем? Что дает? Или просто не нужен?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-01 16:50
Здравствуйте!
Это гормональная поддержка стенок влагалища. Если жалоб нет. Можно и не ставить
Платная консультация
Маргарита 2020-04-02 06:19
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Спасибо большое за ответ! Жалоб нет. А какие должны быть жалобы, чтобы был повод ставить эти гормональные таблетки?
Маргарита 2020-04-02 08:47
Большое Вам спасибо!
Маргарита 2020-04-04 16:25
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Еще один вопрос, если можно. Я начала уже принимать треожиналь, так как все равно флакон (14 капсул) был куплен. Сколько его надо принимать самый минимальный срок по 2 раза в неделю? Или лучше закончить эти 14 шт и бросить? Повторюсь, проблем у меня замечено не было.
Спасибо
Маргарита 2020-04-05 03:49
Спасибо!