Хр эндометрит
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна
Принимаю Регулон с сентября 2020г назначен после гистероскопии (очагов желез гиперплазия с микрополипами, хр эндометрит).
В ноябре 2020г прошла УЗИ на 10 д. ц, были обнаружены признаки хр эндометрита. Далее только
принимала Регулон.
17 февраля 2021г на 24 д. ц прошла узи, в заключении хр эндометрита уже нет. (Оба узи приложила)
Вопрос: 1. Возможно такое что на 24 д. ц эндометрита не видно на узи? Или эндометрит правда уменьшился?
2. Толщина эндометрия 7мм на 24 д. ц. на фоне Регулона это норма?
Очень важно ваше мнение
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 11:19
Здравствуйте!
  1. Вероятно уменьшился
  2. Норма