Триммер, головокружение, дипрессия и т. д

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Лимфома (не лечила, под наблюдением 2 года, остеохондроз, гастрит, увеличена печень, боль в суставах.
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 57 лет. Гипертония, головокружения, некорректные движения рук, триммер рук и внутренний, дипрессии…
У неврологов толку не добилась, пришлось самой сделать МРТ. Вывод: мр-признаки церебральной микроангиопатии. Это страшно или нет?.
7 лет назад лечилась от дипрессии в стационаре психоневрологического диспансера. С тех пор принимаю Пароксин и гидазепам и эналаприл ежедневно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-01 08:23
Здравствуйте. Признаки микроангиопатии это болезнь мелких сосудов, страдает кровообращение в них. Можно рекомендовать пропить мексидол 125мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды 1 месяц. Также нужно сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализ на гормоны Т3, Т4, ТТГ свободный щитовидной железы.