Беспокойное поведение во сне

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я неоднократно обследовалась у невролога. Но никто не может понять от чего это у меня. Начиная с детства я крутилась во сне, но не просто крутилась, а прикладывала руку к голове (в области уха в основном) и начинала мотать головой и всем телом вместе с рукой. Причём я засыпала нормально, вовремя сна такое происходило. В детстве подобное случалось каждый день, со временем стало меньше, но не до конца прошло. Причём мне не снятся кошмары в этот момент, ничего нет, просто вовремя сна такое происходит и я не могу меня контролировать. Когда меня будят, я просыпаюсь вздрагивая. (вздрагиваю тоже очень часто во сне) подскажите, с чем это связано? И можно ли от этого как-то избавиться? Успокоительные многие пила, ничего не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-16 22:13
Здравствуйте. Вам нужно провести ЭЭГ с ночным мониторингом. После этого обязательно посетить невропатолога на очное обследование. Также сделать узи щитовидной железы и сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ на 5-7 день цикла.