Высокоедавлениеприостеохандрозеприступоо бразное

Спрашивает: василиса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, высокое далнение года 3, сильно болят ноги судороги по ночам
Здравствуйте, может ли от боли в шее и груди подыматься до 200 на 130 давление? Еще сильнейшие судороги по ночам сильно краснее грудная клетка уже 2 года и зимой и летом, очень выкручивает ноги в любую погоду. Что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-31 20:10
Здравствуйте. При остеохондрозе давление повышается, но не настолько сильно. Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы, сделать мрт головного мозга и посетить невропатолога на очное обследование. Также общий развёрнутый анализ крови, липидограмма крови, узи щитовидной железы и сдать анализы на гормоны щитовидной железы.