Тримедат консультации

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Доброго Вам времени суток. Обращаюсь к Вам ещё раз. Скажите пожалуйста что Вы можете сказать о препарате Тримедат? Дело вот в чём лечит меня гастроэнтеролог от хронического гастрита неатрофический. Рефлюкса. И бульбита. И вот на фоне этого начались у меня запоры вздутие и боли. Или не на фоне этого. В туалет стала ходить с кровью. Вообщем не понимаю что происходит он снова назначил кучу лекарств дюфалак и Креон и метеоспазмил. Не может ли это все заменить Тримедат? Спасибо Вам огромное заранее за совет. С уважением Людмила.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-07 18:43
Людмила! Прием лекарств, который вы сейчас проводите, мог вызвать развитие запора. Принимайте Дюфалак и Тримедат. Креон не нужно принимать. Он может усилить запор. Метеосапзмил тоже не принимайте. Его заменит прием Тримедат. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2018-09-08 03:40
Елена Владимировна! Спасибо Вам огромное за помощь!