Трихомониаз это или нет?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год назад у меня был трихомониаз вагинальный, я прошла лечение, пару месяцев назад у меня начались боли при мочеиспускание и было немного крови, потом это все прекратилось и буквально дня 3 назад во время полового контакта началось ужасное жжение когда партнер вошел в меня в презервативе, сняли презерватив и все было хорошо не жжение ничего, а буквально вчера у меня был половой акт и после полового акта мне больно трогать преддверие влагалище.
Стоит ли обратиться к врачу?
Может ли это быть что я недолечилась и у меня до сих пор трихомониаз?
Может ли это быть что у меня просто аллергия на презервативы?
Заранее спасибо за ответ
Стоит ли обратиться к врачу?
Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Сложно без обследований сказать с чем это связано.
Необходимо сдать фемофлор 16 и мазок на флору.