Трихоминиоз и как лечить

Спрашивает: Артëм
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после прочтения множества статей, я сделал вывод, что у меня ТРИХОМИНИОЗ. Все началось в январе после незащищенного полового акта. Через пару недель я начал испытывать боль при мочеиспускании, гнойные выделения и покраснения в области головки. Как это вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-09 05:58
Здравствуйте. Описанные вами симптомы характерны для множества ЗППП. Поэтому, чтобы точно выставить диагноз, необходимо провести обследование.