Трихоманиоз и лекарства

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач выписал атрикан 250 - 8 дней по 2 таблетки и вместе с ним орнидазол 2 грамма в день - 12 дней, но у меня нет в стране орнидазола, есть Оргил (Индия) и Герал (Грузия) я купил грузинский, скажите пожалуйста, эффективный ли этот препарат или купить индиский? И да, можно ли совмещать эти два препаратата с Ципрофлоксацином? Скажи сразу, жрал в больших дозах тинидазол и метронидазол и левофлоксацин, побочек 0
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-24 10:08
Да, заменить можно любым. С ципрофлоксацином сочетается. Но лучше вместе не мешать.