Совместимость лекарств вместе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Я сдала пцр на иппп нашли гарднереллу назначили метронидазол и еще в моче кишечная палочка обноружили назначили нитрофурантоин, скажите пожалуйста эти лекарство метронидазол и нитрофурантоин совместно принимать вместе?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-23 00:00
Здравствуйте, Анна!

Гарднерелла нормофлора половых органов женщин.
Требует лечения при наличии жалоб.

У вас есть жалобы?
Аня 2019-11-23 08:10
Да, доктор, есть жалобы запах и частое мочеиспускание. А метронидазол как нужно принимать при гарднерелле? А вместе с ним что ещё надо? Скажите пожалуйста!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-25 00:18
Это не симптомы гарднерелеза.

Сначала примите антибиотик, как вам назначил врач.

Если легче не станет, будете принимать Метронидазол.