Как принимать эти лекарства, вместе или по отдельности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, назначили спринцевание 1р в день перед свечой, затем Вагинорм -с (1 день), затем 10 дней свечи Гексикон, после вагинорм -с (5 дней) , затем вильпрофен 3р в день (14 дней) и изопринозин 3 р в день (14 дней)
Так вот как мне это всё принимать? Таблетки вместе? Это по 6 таблеток в день? ? или сначала одни пропить 14 дней а потом другие 14 дней? Принимать когда свечи буду вставлять или после курса свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 18:19
Здравствуйте. А что у вас диагностировано, что назначено такое лечение?