Трихоманиоз и орнидазол

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач выписал атрикан 250 - 8 дней по 2 таблетки и вместе с ним орнидазол 2 грамма в день - 12 дней, но у меня нет в стране орнидазола, есть Оргил (Индия) и Герал (Грузия) я купил грузинский, скажите пожалуйста, эффективный ли этот препарат или купить индиский? И да, можно ли совмещать эти два препаратата с Ципрофлоксацином? Г?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-24 10:02
Здравствуйте, Альберт!
Грузинский аналог - эффективен.
Достаточно !- приема орнидазол 2 грамм - однократно / 1 день и все,
12 дней в дозе 2 грамм -  это оч много!

Атрикан и орнидазол - не нужно принимать вместе. Это - масло масляное.

Сочитается с Ципрофлоксацином, если Вам его реккомендовал врач .

Советую повторно посетить венеролога / уролога очно и пересмотреть назначенное лечение.
Альберт 2018-05-25 01:19
Чувствуя себя отлично. Нет побочек кроме ровозовый спермы =D Ну это на время я знаю. Ну я все же доприму до конца. У меня от тинидазола за курс 30 грамм - 10 дней ниче не было.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:22
Как хотите.

Смотрите ответ выше!