Три дня назад почувствовала боль при глотании

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три дня назад почувствовала боль при глотании, когда глотаю чувствую как пища продвигается по пищеводу и приносит боль, ни рыбы ничего подобного не еле, никаких странных и экзотических блюд тоже. Подскажите что это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-28 20:58
Здравствуйте.
Давайте не будем гадать. Завтра же сделайте ФГС, все встанет на свои места, появится ясность.
Удачи.