Тревожностью ночами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, расскажу о себе в кратце. Люблю поплакать, накрутить себя, понервничать. Очень часто переживаю и принимаю всё близко к сердцу. В последнее время неделю 2 назад начала плохо спать, стала бояться спать и ночи (темноты за окном) . Как только ложусь спать, появляются страхи, что будет болеть сердце, боюсь спать, страхи всего начиняются, из-за этого не сплю и дурные мысли крутятся в голове, даже иногда страшно до слёз. Засыпаю только с телефоном в руках, потому что так кажется, что мне безопаснее. Не могу себя никак успокоить ночью. А все началось с того, что проснулась среди ночи один и раз и было плохо, не объяснимо, внутри постоянно переживаю за всех и за все и этот страх мешает спать ночами. Но засыпаю, ночами просыпаюсь и опять засыпаю. То есть нет такого сна как раньше, когда я уснула и спала до утра самого. Просыпаюсь. И засыпаю часа в 2-3, не важно во сколько проснулась. Пью корвалол, более менее успокаивает и засыпаю. Буду пробовать смешивать настойку пустырника и корвалол. И глицин пить. Что это может быть. А перед этим всем, когда я начала плохо спать, я плакала очень сильно по определённым обстоятельствам. Могло ли это как-то поспособствовать этому?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, Лена.
А перед этим всем, когда я начала плохо спать, я плакала очень сильно по определённым обстоятельствам. Могло ли это как-то поспособствовать этому?
- да, именно так.
Можете пить, то, что Вы назвали, но если глицин по 0,1 то одной таблтеки мало, так как есть таблетки и по 0,5.
По поводу глицина и с советами по успокаивающим таблеткам смотрите мои ролики в ютубе на канале "доктор Биттерлих"
- да, именно так.