Тревожность в животе

Спрашивает: leila
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже третий день присутствует тревожность внутри или в животе, очень сильная тошнота, апатия, странные ощущения восприятия к внешним факторам, что это может быть?
Тревога доводит до слез
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2023 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-03 08:00
Здравствуйте!

Так проявляется тревожное расстройство - одна из форм невроза.

Посмотрите на моём сайте (ссылка на личной странице консультанта) информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Платная консультация
Жанна 2023-03-03 12:14
Подскажите, чем можно лечить, помимо психотерапевта?
Жанна 2023-03-03 14:23
Да
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-03 14:29
Для медикаментозного лечения применяются антидепрессанты из группы СИОЗС и транквилизаторы.
Платная консультация
Жанна 2023-03-03 14:31
Я знаю. Я спрашиваю чем можно лечить, кроме таблеток