Тревожность, раздражительность, полеродовая депрессия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит бессонница, очень тяжело засыпаю, нахожусь в постоянном напряжении, постоянно подавленное состояние. Последние 5 лет сижу в декрете, двое детей, погодки. Несколько раз обращалась к неврологу, ставили послеродовую депрессию, назначали фенибут на месяц, от него небольшое облегчение было, но ненадолго. Также беспокоит постоянная раздражительность, резкие перепады настроения, плаксивость, излишняя эмоциональность. Очень сложно держать себя в руках, часто срываюсь на крик. Не могу сосредоточиться на работе, потерянное состояние, очень сложно настроиться на работу. Если в работе сжатый срок начинаю нервничать еще больше, загонять себя в рамки, в итоге получается только хуже. Могу зависнуть так на несколько дней. Не понимаю как выбраться из этого состояния, сама не справляюсь. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-13 14:04
Светлана здравствуйте,

Такие вопросы не решаются на сайте

Нужна индивидуальная консультация, чтобы действительно вам помочь

Всех благ!