Тревожность и боязнь резких звуков

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, простите за столь глупые вопросы и причины. Начала замечать что внутри какая-то тревога будто что-то не хорошое случится и боязнь резких и громких звуков. Началось около недели назад возможно из-за конфликтов родителей в семье (связаны с воспитанием).
1. Может ли это быть серьезным? И нужно ли обращаться к специалистам?
Обследований не было, лекарства не принимала.
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-07-22 12:57
Добрый день, Алиса! Расскажите подробнее о вашей тревожности. Чего именно вы боитесь? Расскажите о ваших конфликтах в семье. Чтобы вам помочь мне необходимо больше информации.