Икота ребенка в животе

Спрашивает: Анна А М
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, опасна ли икота плода 3-4 раза в день? КТГ 8-9 баллов. Сейчас 36 недель, на 32 было УЗИ, доплер в норме. Но меня напугало, что однажды ребенок начал икать после резкого звука (хлопнула дверь). Мог ли он испугаться? Насколько вредны резкие звуки на этом сроке Для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 13:13
Здравствуйте. Вот здесь хорошо написано, почитайте - http://puziko.online/beremennost/slozhnosti/ikota-plod a.html
Платная консультация
Анна А М 2016-10-28 14:54
Спасибо!