Плохо набирает вес ребёнок в животе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите Пожалуйста ходила на узи в 29 недель вес ребёнка был 1200 сейчас 31 и вес 1450
При этом двукратное обвитие пупавиной
Очень переживаю за малыша
Это вообще норма или нет подскажите? При этом часто ребёнок икает по 5 раз за сутки
Кровотоки нормальные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 16:48
Добрый день.
Все что вы описываете это вариант нормы.