Можно ли повредить ребёнка в животе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Я беременна, на 24 неделе. Вчера лежала на спине и мне показалось, что живот какой-то твёрдый. Я сказала об этом мужу. Он двумя пальцами надавил (как бы попробовал насколько твёрдый живот). В том месте был бугорок. Скажите, доктор, так можно было навредить малышу? Вдруг там была его голова и мы ему повредили головку? Извините за сумбур, мы очень переживаем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 19:17
Нет, навредить двумя пальцами сложно. Повода для волнения нет.