Боли в животе у ребенка!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Ребенку 4 года! 20 марта 2018 года ребенку сильно заболел живот я ему дала таблетку угля и дала смекту ему стало легче через час опять начались боли завезли ребенка в детскую больницу взяли анализы все показатели в норме кроме тромбоцитов они были 156 и сегментоядерные 74 нам поставили нейтрофилез! После того случая ребенок жалуется на боли в животе в районе пупка и после еды иногда появляется икота! Кал вроде бы нормальный то иногда бывает тугой! Глистов тоже травила! Вялости не присуствует! Скажите пожалуйста что может быть? А то начиталась в интернете и теперь в голову мысли дурные лезут!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-13 22:36
Добрый день.
Нужно разобраться, что с ребенком. Для этого необходимо сделать общий анализ крови, общий анализ мочи, копрограмму, кал на яйца глистов, узи органов брюшной полости и консультация гастроэнтеролога.
Всего доброго.