Тревожность, беспокойство
Спрашивает: Гулина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Мне назначали сертралин по 4/Вертинки и прибавлять через каждые 3 дня и сульпирид 50мг 2 таб в день.
Тералиджин 5мг 1 таб на ночь. Принимаю 3день день.
Тревожность не проходит. Можно ли автобазол одну таблетку выпить. Так как раньше принимала.
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Можно. Но вообще на сертралин выходят под прикрытием транквилизатора, кт пьют в первые 2-3 недели приема антидепрессанта.