Корректировка лекарства
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Долгое время (4-года) принимал сульпирид по 1таб 200мг в день. Диагноз тревожно фобическое расстройство. Сульпирид очень помогал но в последний месяц, полтора стала проявляться тревожность и сильное волнение, проблемы с засыпанием. Начал принимать Фенибут 1таб утро/вечер 250мг. Состояние нормализовалось, тревожности почти нет, легко засыпаю. Можно ли отказаться от приема Сульпирида и принимать пока Фенибут, а дальше по возможности отказаться и от него? К своему врачу съездить пока не могу, он находится в другом городе.
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Да, можно. Тем более, что при невротических расстройствах лекарственная терапия - не главное.