Обида, тревожность, беспокойство, подавленность

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне сейчас 39 лет. Родила в 32 года. С рождением ребенка (были проблемы с непроходимостью с маточных труб, пытались делать эко, напичкана гормонами для стимуляции) началось беспокойство, была послеродовая депрессия. Очень развито чувство материнства. Готова приносить себя в жертву лишь бы ребенку было комфортно. С каждым годом растет обида на родителей, постоянные скандалы от непонимания. Страхи, тревожность накрывает все больше и больше. Люблю очень соленое, жирное, копченое. Худая. По молодости было акне на лице. Замкнутость. Даже с мужем стесняюсь расслабиться, раскрепоститься в постеле. Запоры, метеоризм, запах изо рта по утрам. В период эпидемий болезней сухой кашель, стекание слизи по задней стенке. Последнее время выскакивает генетальный герпес. Сухость влагалища постоянно использую смазки. Нет желания секса. Понимаю, что со мной происходит что то не то. Хочется жить, хочется радоваться жизни, но груз психологический не дает. Раздражаюсь по пустякам, кричу. Вспыльчива. Хочется спать. С утра тяжело вставать. Голова болит, нет чувства отдохнутости, а потом расхожусь и все проходит. Люблю убираться-навязчивая идея постоянно мою пол могу в день по 2 раза вытирать пыль мыть пол. Чувство брезгливости. Какое лекарство принимать и в каких разведения и дозах, чтобы убрать симптомы обиды, тревожности, беспокойства, подавлености. Заранее спасибо Вам за ответ. Очень жду Вашей помощи! Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 июня 2016 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-25 08:21
Натрум муриатикум 1М 1 крупинка один раз в 3 недели
Tany-y 2016-06-25 08:33
Спасибо Вам большое!
Tany-y 2016-06-25 09:02
Скажите, пожалуйста, а вот моему сыну можно дать. Ему 7лет. Светлововолосый, голубые глаза. Высокий, стройный. Также раздражается, (может потому что в доме такая атмосфера?) эмоции скачут, обидчив, даже на простое замечание. В новых местах стеснителен очень. Также когла заболеваем сухой кашель (всю ночь кашляет каждые минуты) ставят трахеит. Помогают ингаляции с беродуалом. Говорит, что любит страшилки. Ночью просыпается, рядом с кроватью стоит кружка с водой, к утра кружка пустая. Вся выпита. Очень за него переживаю в психологическом плане. Нам в сентябре в первый класс. Новые места, новые детишки. Что попить и в какой дозе, чтобы снять раздражительность и адаптацию к школе. Спасибо Вам огромное!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-25 12:10
Сыну тоже можно дать
Tany-y 2016-06-25 12:29
Извините, хочу уточнить. В каком разведение и сколько крупинок? Вы для меня советовали 1М.,а сыну 7 лет. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-25 18:38
200С 1 крупинка 1 раз в 2 недели
-1
Tany-y 2016-06-26 11:42
Здравствуйте, купила в гомеопат. Аптеке натриум хлоратум с1000, фармацевты сказали это одно и тоже, что и муратукум 1М. выпила вечером одну гранулу. С утра недомогания, слабость, даже не могу описать, вроде ничего не болит, а состояние никакое, что это может быть? Правда легче на психологическом плане, вроде обид нет, не раздражаюсь, спокойна, не злюсь. Следующий прием через 3недели.
Также принять с 1000?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-26 19:36
Обострение старых проблем. Надо потерпеть. Все нормально. Принять также 1000С через 3 недели