Тревожное состояние, стресс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Два месяца нахожусь в угнетенном состоянии, после расставания с мужчиной. Потеряла вес, плохой сон, разбитость, тревожность, постоянно плачу, не могу взять себя в руки, чтобы устроиться на работу. Такие способы как отвлечься и переключиться на какие - то занятия, уже пробовала. Подскажите, пожалуйста, какие возможно приобрести лекарства, чтобы восстановить сон и нервную систему.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-25 21:02
Здравствуйте! Грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц и Нобен по 30 мг 2 раза в день 1 месяц (вечерний прием до 17: 00). Принимайте при отсутствии аллергии на лекарства.