Тревожное состояние после аварии, лёгкая тошнота, странные ощущения в животе

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалиста. Вчера 10.02, около 19.30 попала в аварию на автобусе, очень сильно испугалась. Резко трухануло, вроде не ударилась ни чём. Но по приезду домой, началось тревожное состояние, лёгкая тошнота, которая находит приступами, не сильное головокружение, тоже приступами. Странные ощущения в животе. Все это совпало с первым днем менструации. Пишу вам 11.02 в 11 часов дня. Состояние примерно такое же. Ночью плохо спала. Я человек очень мнительный и могу сама себе навнушать чего угодно. Подскажите, нужно ли мне обратиться к врачу для осмотра, может это что то серьезное? Или это просто следствие перенесенного стресса и недосыпания. Спасибо вам большое!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеются проявления стресса. Говорить о повреждении внутренних органов нельзя.