Тревожное состояние перед операцией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная, перенесла ковид.
Здравствуйте, у меня камень в желочном пузыре 1.9смна 0.5, о камне знаю 10лет, ни как не беспокоил, но недавно случился приступ после еды сильная спазматичнская боль в эпигастральной области с потерей сознания, врач сказал, что это камень, и направили на плановую операцию, покасдавала анализы развился сильный невроз на фоне переживания, тремор, слабость, врач назначил фенибут, но не помогает. Подскажите, что делать, как в таком состоянии идти на операцию? Анализы в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо успокоиться и подготовиться к плановой операции.