Тревожное расстройство или окр?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации, есть в общем страх заболеть окр, недавно начитался про
диагностику окр, контрастные навязчивости сексуального хоррактера, представил и стало не по себе, стал немного напряженно смотреть в лица противоположного пола, детей, испытываю небольшое напряжение боюсь каких либо образов
когда задумываюсь об этом, но бывает когда забываешь отвлекаешься то все нормально, сомнений в своей ориентации нет, по времени напряжение в совокупности не больше часа в день может ли это быть прявлением окр? Ритуалов нет даже ментальных, было тревожное расстройство с лиссофобией началось после панической атаки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-01-13 06:00
Здравствуйте!

Вы описываете проявления тревожного расстройства.
Платная консультация
Виктор 2024-01-15 17:55
Спасибо Андрей Аркадьевич!