Тревожное расстройство и вальдоксан
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу совета. За последний месяц участились нарушения сна, испытываю панические атаки сразу после пробуждения и непосредственно перед отходом ко сну, сердце стучит, испытываю необъяснимую тревогу. Пропадал аппетит на несколько дней, кушать не хотелось; потом возвращался. Обратилась к терапевту, сдала анализы, анализы в полном порядке, врач выписала мне фенибут по 1т 3 раза в месяц, пила по 2, потому что иначе испытывала невыносимую сонливость в течении всего дня, сон улучшился, но аппетит переодически пропадал, решила обратиться за доп консультацией к неврологу, она отменила мне фенибут сразу, без постепенного снижения дозировки (я пила его 13 дней) , и назначила вальдоксан первые 4 дня по 0,5 таблетки, далее по 1 перед сном, назначила витамин д после 16.00, сказала что так он усваивается лучше. Диагноз - тревожное расстройство. Начала пить вальдоксан и сон ухудшился сразу, сначала часто просыпалась ночью, последние два дня вообще не могу заснуть, сплю по 3 часа. Помогите пожалуйста советом, что не так в данной схеме лечения с моим диагнозом?
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина. Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.