Тревожная боль
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, некоторое время беспокоит боль в груди слева. Боль какая-то ноющая на уровне второго ребра, может болеть ближе к подмышке либо ближе к грудине. При этом также появляется боль в руке по внурненней её части и до большого пальца включительно. Сегодня из за этого не могла лежать спокойно на спине и левом боку, стоило привстать и опереться на левый локоть становилось лучше. Такая боль кратковременна, может продолжаться 5-20 мин несколько раз в день. Имеется остеохондроз грудного отдела, артроз рёбернопозвоночных сочленений. В данный момент лечусь от пневмонии двусторонней прикорневой. УЗИ сердца и ЭКГ пол года назад было в норме. Какое обследование пройти? И как понять сердце это или нет? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Это точно не сердце. Может быть плеврит или остеохондроз.