Тревожит уж очень

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, пил три месяца. Сегодня ночью проснулся от горечи во рту. Обильное слюнотечение с какими-то препятствиями мало ощутимыми. Вгляделся, тоненькая как бы пленка. Опасно это? Температура 36,7
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-22 14:01
Здравствуйте, Игорь.
Горечь во рту и слюнотечение может говорить о поражении органов ЖКТ: печени и поджелудочной железы. Начните с посещение терапевта. Он проведет обследование и выдаст Вам все необходимые рекомендации, кт смогут облегчить Ваше состояние.