Тревога страх
Спрашивает: ларисаl
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, посоветуйте как справить ся с паническойатакой перед опирацией. Уже отменяли опирацию один раз. Сейчас назначили на другой день вот думаю вдруг опять начнеться серцебиениеЧТО делать в таком случае как успокоиться за час до опирации. Ккому обратиться
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Тревога может, как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем. Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.