Тревога повышенная
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Подскажите какое безрецептурное лекарство выпить для снятия тревоги(сильная) разово при посещении стоматолога? Давление рабочее 90/60 Можно ли анаприлин?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Анаприлин еще больше снизит артериальное давление. И он не успокаивает.
Из безрецептурных транквилизаторов можно принять афобазол, по инструкции.