Тревога паксил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня тревтжное растройство. Головокружение и тревога. По утрам напряжение в мышцах. Принимаю паксил 20мл.2 месяца. Назначили каентиапин на ночь а потом добавят ламотриджин. Подскажите это убойная доза. Зачем так много принимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-08 11:27
Здравствуйте, Елена!

Тревожное расстройство не лечится нейролептиками и ламотриджином.

Никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге и её телесным проявлениям.

Основой решения проблемы тревожного расстройства является психотерапия!

Препараты могут применяться но играют вспомогательную роль в лечении.