Третья неделя ковид

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, положительный пцр сдал уже три недели назад. Последнюю неделю температура вечером 37,3, сухой кашель.
С начала болезни выпил пачку эргоферона, сейчас третью лавамакса выпью.
Что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы