Третья беременность, резус-конфликт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ОрВи
Здравствуйте, у меня 3я беременность, абортов не было. Резус у меня 3-, у мужа 2+. Двое детей с положительным резусом родились. Резус-конфликт начался со второй дочкой с 20 недели, титры были в 32 недели последние 1: 512, в 34 недели плановое Кс. В итоге 3 переливания. Сейчас беременна снова 5 недель титры 1: 4096. Сейчас в мыслях прервать беременность, так как боюсь, что намучаюсь также как и со второй. Скажите, пожалуйста, что меня может ждать с такими высокими титрами уже на таком маленьком сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 11:42
Здравствуйте. Вы имеете в виду в плане прогрессирования беременности?