Третья беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хочется узнать такой вопрос, первая беременность прошла без проблем, я отрицательная -3, муж положительный +1, вторая беременность резус конфликт с 22 недели, родились в 34, сейчас третья беременность интересует что меня может ждать? Снова резус конфликт? Или лучше прервать эту беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-08 11:05
Здравствуйте! Если ребёнок положительный, то модет быть конфликт