Третий ребенок в 35-37 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Трахеобронхит, лишний вес
Здравствуйте. Мне 35 лет. Мужу 36. Есть двое детей, первого родила в 23, второго в 27, здоровы. Высокий-ли генетеческий риск патологий ребенка, если родить третьего в этом возрасте? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 июля 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-20 21:33
Здравствуйте,
Анна, не возможно дать ответ на такой вопрос.
Он слишком общий, и похож на запрос на гадание.
Платная консультация
Анна 2021-07-20 21:45
Не совсем поняла, что я не так спросила. Интересует именно возраст, влияет-ли то, что мне и мужу 35 и 36 лет на то, что у ребенка в большем проценте случаев могут возникнуть генетические проблемы, чем если бы мы родили его будучи моложе. Я просто не знаю как еще можно сформулировать данный вопрос.
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-20 21:57
Влияет.

Если Вы не знаете как сформулировать вопрос, то откуда же мне знать как сформулировать ответ.
Каков вопрос, таков ответ.
Платная консультация
Анна 2021-07-20 22:52
Вы так отвечаете, словно я вас прямо заставляю через силу мне отвечать. Но в любом случае спасибо.