Третий день очень частый стул у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моей дочке 4 месяца. Третий день она очень часто какает жидковато со слизью. К врачу не обращались. На вид ребёнка ничего не беспокоит, температура 36.7-37.0. ведёт себя как обычно. За день до этого дала первый раз кабачок одну чайную ложку. Может это быть причиной?
1 ответ
Екатерина, доброе утро!
Введение кабачка может быть причиной разжижения стула.
ПОите ребенка регидроном, раз стул частый и жидкий.
Поскольку такой стул продолжается третий день, лучше показаться доктору, чтобы ничего не пропустить.
Всего доброго!