Жидкий стул у ребенка 3 дня

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Жидкий стул у ребёнка третий день по пять-шесть раз в день! (в основном после еды) Что делать?
Теги: у ребенка третий день жидкий стул, жидкий стул у ребенка 3 дня, у ребенка жидкий стул 3 дня
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Смекта - по 2 пакетика в день, во время еды - мезим (креон), если не будет улучшения - нифуроксазид.