Третичный сифилис

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, что делать если образовалась гумма на нёбе и на лбу можно ли ставить цевтриаксон или нельзя? Делали анализы на сифилис Васермана они отрицательные помогите что делать в такой ситуации.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-11 16:44
Здравствуйте

Почему Вы решили, что это сифилис, если анализы отрицательные?
Екатерина 2022-01-11 19:53
Потому что на нёбе образовалась гумма, плечевой сустав и лоб
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-11 23:12
Почему Вы решили, что это гуммы?

Я на фото гумм не вижу.