Треснутая кожица крайней плоти
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема на шкурке члена в доль образовались трешины больно зашкурить головку и иза трещин кожеца сузилась врач сказал ничего страшного и выписал мазь и все кровь на сахар сдал все нормально уже 4 раз такое с переодичностью в неделю чуть больше в туалет ходить не больно все как обычно только не могу зашкуривать потому что больно. В чем проблема подскажите
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-10 09:07
У вас вероятно фимоз. Нужно делать обрезание