Треснула кожа на писе

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, стала раздвигать кожу на писе у ребёнка 3 года, мальчик, чтоб промыть там все, и треснула кожа вокруг головки, что делать? Стоит ли идти к урологу? Может чем помазать, или там не стоит мазать? Так то ребёнок ни на что не жалуется. Каждый раз как раздвигаем-лопает кожа
Теги: пися, сыпь на писе
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-03 22:00
Добрый день.
Если ребенка это не беспокоит, тогда ничем мазать не надо, достаточно ежедневных гигиенических процедур. При плановом посещении врача (даже педиатра) обратите на это внимание.
Всего доброго.