Треснул ноготь у ребенка

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка 3 года ноготь треснул и никак не заживает уже пол года, а может и больше. Я его подстригала, надеялась отрастет. Становится только хуже. Он не успевает зажить, снова цепляется. Что можно сделать в данной ситуации. Может ли это быть грибок?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-26 16:04
Добрый день.
По фото это похоже на постоянную травматизацию, но может быть и грибковое поражение. Нужна консультация дерматолога.